Ihre Ansprechpartner
für Energieversorger

Fritz Hahne, Bereichsleiter EVU

Fritz Hahne
Unit Director Sales Utilities

 

+49 345 5852214
 fritz.hahne@gisa.de

Steffen Lindenthal, EVU-Vertrieb

Steffen Lindenthal
Sales Unit Utilities
Ansprechpartner Ost

 +49 345 5852832
steffen.lindenthal@gisa.de

Michael Hernsdorf, EVU-Vertrieb

Michael Hernsdorf
Sales Unit Utilities
Ansprechpartner Süd

 +49 345 5852120
michael.hernsdorf@gisa.de

Christian Sommer
Sales Unit Utilities
Ansprechpartner Nord-West

 +49 345 5852217
 christian.sommer@gisa.de

Ihre Ansprechpartner
für öffentliche Auftraggeber &
Industrie

René Petters - Bereichsleiter Regionalvertrieb

René Petters
Unit Director Sales
Public & Industries

 +49 345 5852675
rene.petters@gisa.de

Dr. Andreas Oertel, Regionalvertrieb

Dr. Andreas Oertel
Sales Unit Public & Industries
Ansprechpartner Nord

 +49 30 99288341
andreas.oertel@gisa.de

Stephan Sárközi, Regionalvertrieb

Stephan Sárközi
Sales Unit Public & Industries
Ansprechpartner Süd-West

 +49 345 5852499
stephan.sarkoezi@gisa.de

Peter Hühne - Ansprechpartner öffentliche Auftraggeber & Industrie - Region Mitte

Peter Hühne
Sales Unit Public & Industries
Ansprechpartner Mitte

 +49 345 5852594
peter.huehne@gisa.de

Ihre Ansprechpartner
für Hochschulen &
Forschungs-
einrichtungen

Marco Fahsel

Marco Fahsel
Sales Unit Public & Industries
Ansprechpartner
Hochschulen & Forschung

+49 345 5852341
marco.fahsel@gisa.de

Dr. Elena Temper
Sales Unit Public & Industries
Ansprechpartnerin
Hochschulen & Forschung

+49 345 5851552
elena.temper@gisa.de

Mediathek

Informieren Sie sich über aktuelle Kundenreferenzen, Whitepaper und weitere Downloads zu unseren Leistungen und Services.

News

Bleiben Sie auf dem Laufenden! Alle Neuigkeiten und die Anmeldung zum Newsletter finden Sie in unserem News-Bereich.

Events

Kommen Sie mit uns auf externen Messen und Kongressen sowie internen Veranstaltungen ins Gespräch.