Ihre Ansprechpartner
für Energieversorger

Fritz Hahne, Bereichsleiter EVU

Fritz Hahne
Bereichsleiter EVU-Vertrieb
Ansprechpartner Ost

+49 345 585-2214
 fritz.hahne@gisa.de

Marcus Petzold, EVU-Vertrieb

Marcus Petzold
EVU-Vertrieb
Ansprechpartner Nord-West

 +49 345 585-2737
 marcus.petzold@gisa.de

Michael Hernsdorf, EVU-Vertrieb

Michael Hernsdorf
EVU-Vertrieb
Ansprechpartner Süd

 +49 345 585-2120
michael.hernsdorf@gisa.de

Dr. Karsta Goebel, EVU-Vertrieb - Account enviaM

Dr. Karsta Goebel
EVU-Vertrieb
Account enviaM

 +49 345 585-2402
karsta.goebel@gisa.de

Steffen Lindenthal, EVU-Vertrieb

Steffen Lindenthal
EVU-Vertrieb
Ansprechpartner Ost

 +49 345 585-2832
steffen.lindenthal@gisa.de

Ihre Ansprechpartner für Energieversorger

Ihre Ansprechpartner für Energieversorger in der regionalen Übersicht.

Ihre Ansprechpartner
für öffentliche Auftraggeber &
Industrie

René Petters - Bereichsleiter Regionalvertrieb

René Petters
Bereichsleiter Regionalvertrieb
Ansprechpartner Ost

 +49 345 585-2675
rene.petters@gisa.de

Dr. Andreas Oertel, Regionalvertrieb

Dr. Andreas Oertel
Regionalvertrieb
Ansprechpartner Nord

 +49 30 9928-8341
andreas.oertel@gisa.de

Stephan Sárközi, Regionalvertrieb

Stephan Sárközi
Regionalvertrieb
Ansprechpartner Süd-West

 +49 345 585-2499
stephan.sarkoezi@gisa.de

Peter Hühne - Ansprechpartner öffentliche Auftraggeber & Industrie - Region Mitte

Peter Hühne
Regionalvertrieb
Ansprechpartner Mitte

 +49 345 585-2594
peter.huehne@gisa.de

Marco Fahsel, Regionalvertrieb Forschung & Lehre

Marco Fahsel
Regionalvertrieb
Forschung & Lehre

+49 345 585-2341
marco.fahsel@gisa.de

GISA Ansprechpartner für öffentliche Auftraggeber und Industrie

Ihre Ansprechpartner für öffentliche Auftraggeber & Industrie in der regionalen Übersicht.

Mediathek

Informieren Sie sich über aktuelle Kundenreferenzen, Whitepaper und weitere Downloads zu unseren Leistungen und Services.

News

Bleiben Sie auf dem Laufenden! Alle Neuigkeiten und die Anmeldung zum Newsletter finden Sie in unserem News-Bereich.

Events

Kommen Sie mit uns auf externen Messen und Kongressen sowie internen Veranstaltungen ins Gespräch.