Ihre Ansprechpartner
für Energieversorger

Fritz Hahne, Bereichsleiter EVU

Fritz Hahne
Bereichsleiter EVU-Vertrieb
Ansprechpartner Ost

+49 345 5852214
 fritz.hahne@gisa.de

Marcus Petzold, EVU-Vertrieb

Marcus Petzold
EVU-Vertrieb
Ansprechpartner Nord-West

 +49 345 5852737
 marcus.petzold@gisa.de

Michael Hernsdorf, EVU-Vertrieb

Michael Hernsdorf
EVU-Vertrieb
Ansprechpartner Süd

 +49 345 5852120
michael.hernsdorf@gisa.de

Steffen Lindenthal, EVU-Vertrieb

Steffen Lindenthal
EVU-Vertrieb
Ansprechpartner Ost

 +49 345 5852832
steffen.lindenthal@gisa.de

Vertriebskarte Energieversorger

Ihre Ansprechpartner für Energieversorger in der regionalen Übersicht.

Ihre Ansprechpartner
für öffentliche Auftraggeber &
Industrie

René Petters - Bereichsleiter Regionalvertrieb

René Petters
Bereichsleiter Regionalvertrieb
Ansprechpartner Ost

 +49 345 5852675
rene.petters@gisa.de

Dr. Andreas Oertel, Regionalvertrieb

Dr. Andreas Oertel
Regionalvertrieb
Ansprechpartner Nord

 +49 30 99288341
andreas.oertel@gisa.de

Stephan Sárközi, Regionalvertrieb

Stephan Sárközi
Regionalvertrieb
Ansprechpartner Süd-West

 +49 345 5852499
stephan.sarkoezi@gisa.de

Peter Hühne - Ansprechpartner öffentliche Auftraggeber & Industrie - Region Mitte

Peter Hühne
Regionalvertrieb
Ansprechpartner Mitte

 +49 345 5852594
peter.huehne@gisa.de

Marco Fahsel

Marco Fahsel
Regionalvertrieb
Hochschulen & Forschung

+49 345 5852341
marco.fahsel@gisa.de

Vertriebskarte öffentliche Auftraggeber, Industrie und Hochschulen

Ihre Ansprechpartner für öffentliche Auftraggeber & Industrie in der regionalen Übersicht.

Mediathek

Informieren Sie sich über aktuelle Kundenreferenzen, Whitepaper und weitere Downloads zu unseren Leistungen und Services.

News

Bleiben Sie auf dem Laufenden! Alle Neuigkeiten und die Anmeldung zum Newsletter finden Sie in unserem News-Bereich.

Events

Kommen Sie mit uns auf externen Messen und Kongressen sowie internen Veranstaltungen ins Gespräch.