Persönliche Betreuung und direkter Kontakt sind uns sehr wichtig. Sie haben Fragen, möchten eine Beratung oder einen persönlichen Termin?
Unserer Sales-Team ist gern für Sie da.

Fritz Hahne, Bereichsleiter EVU

Fritz M. Hahne
Unit Director Customer & Partner Engagement

+49 345 5852214
 fritz.hahne@gisa.de

Energieversorgung
Michael Hernsdorf, EVU-Vertrieb

Michael Hernsdorf
Account Manager
Region Süd/West

 +49 345 5852120
michael.hernsdorf@gisa.de

Kerstin Hoffmann
Account Managerin
Region Süd/West

+49 345 5852414
kerstin.hoffmann@gisa.de

Steffen Lindenthal, EVU-Vertrieb

Steffen Lindenthal
Account Manager
Region Ost

 +49 345 5852832
steffen.lindenthal@gisa.de

Martin Stange

Martin Stange
Key Account

 

 +49 345 5852755
martin.stange@gisa.de

Christian Sommer
Account Manager
Region Nord/West

 +49 345 5852217
 christian.sommer@gisa.de

Marcus Böhnke

Marcus Böhnke
Account Manager
Region Nord/West

 +49 345 5852043
marcus.boehnke@gisa.de

Jörn Haußen
Business Line Manager
Utilities

 +49 345 5852124
  joern.haussen@gisa.de

Öffentliche Auftraggeber & Industrie
René Petters - Bereichsleiter Regionalvertrieb

René Petters
Business Line Manager
Public & Industries

 +49 345 5852675
rene.petters@gisa.de

Dr. Andreas Oertel, Regionalvertrieb

Dr. Andreas Oertel
Account Manager
Region Nord

 +49 30 99288341
andreas.oertel@gisa.de

Stephan Sárközi, Regionalvertrieb

Stephan Sárközi
Account Manager
Region Süd/West

 +49 345 5852499
stephan.sarkoezi@gisa.de

Peter Hühne - Ansprechpartner öffentliche Auftraggeber & Industrie - Region Mitte

Peter Hühne
Account Manager
Region Mitte

 +49 345 5852594
peter.huehne@gisa.de

Hochschulen & Forschungseinrichtungen
Marco Fahsel

Marco Fahsel
Business Line Manager
Higher Education and Research

+49 345 5852341
marco.fahsel@gisa.de

Dr. Elena Temper
Account Managerin
Higher Education and Research

+49 345 5851552
elena.temper@gisa.de

Mediathek

Informieren Sie sich über aktuelle Kundenreferenzen, Whitepaper und weitere Downloads zu unseren Leistungen und Services.

News

Bleiben Sie auf dem Laufenden! Alle Neuigkeiten und die Anmeldung zum Newsletter finden Sie in unserem News-Bereich.

Events

Kommen Sie mit uns auf externen Messen und Kongressen sowie internen Veranstaltungen ins Gespräch.