Unsere Standorte

Halle

GISA GmbH
Leipziger Chaussee 191A
06112 Halle (Saale)
 +49 345 5850
info@gisa.de

Leipzig

GISA GmbH
Walter-Köhn-Straße 2A
04356 Leipzig

Ihr Kontakt: Marco Caruso
 +49 345 5850
marco.caruso@gisa.de

Berlin

GISA GmbH
Friedrichstraße 194 – 199
10117 Berlin

Ihr Kontakt: Dr. Andreas Oertel
 +49 30 99288341
andreas.oertel@gisa.de

Chemnitz

GISA GmbH
Neefestraße 88
09116 Chemnitz

Ihr Kontakt: Dr. Bernhard Lau
 +49 371 57377270
bernhard.lau@gisa.de

Cottbus

GISA GmbH
Thiemstraße 136
03048 Cottbus

Ihr Kontakt: Christian Saratka
 +49 355 12103205
christian.saratka@gisa.de

Büro Wittenberge

GISA GmbH
Bahnstraße 22
19322 Wittenberge

Ihr Kontakt: Peter Kampehl
 +49 345 5851030
peter.kampehl@gisa.de

Büro Dortmund

GISA GmbH
Bünnerhelfstraße 10
44379 Dortmund

Ihr Kontakt: Sebastian Schneider
 +49 345 5852697
sebastian.schneider@gisa.de

Mediathek

Informieren Sie sich über aktuelle Kundenreferenzen, Whitepaper und weitere Downloads zu unseren Leistungen und Services.

News

Bleiben Sie auf dem Laufenden! Alle Neuigkeiten und die Anmeldung zum Newsletter finden Sie in unserem News-Bereich.

Events

Kommen Sie mit uns auf externen Messen und Kongressen sowie internen Veranstaltungen ins Gespräch.