Unsere Standorte

Halle

GISA GmbH
Leipziger Chaussee 191a
06112 Halle (Saale)
Telefon: +49 (0) 345 585 – 0
E-Mail: info@gisa.de

Leipzig

GISA GmbH
Walter-Köhn-Straße 2A
04356 Leipzig

 

Ihr Kontakt: Marco Caruso
Tel: +49 345 585-2661
Mail: marco.caruso@gisa.de

Berlin

GISA GmbH
Friedrichstraße 194 – 199
10117 Berlin

 

Ihr Kontakt: Dr. Andreas Oertel
Tel: +49 30 9928-8341
Mail: andreas.oertel@gisa.de

Chemnitz

GISA GmbH
Neefestraße 88
09116 Chemnitz

 

Ihr Kontakt: Dr. Bernhard Lau
Tel: +49 371 5737-7270
Mail: bernhard.lau@gisa.de

Cottbus

GISA GmbH
Thiemstraße 136
03048 Cottbus

 

Ihr Kontakt: Christian Saratka
Tel: +49 355 1210-3205
Mail: christian.saratka@gisa.de

Büro Wittenberge

GISA GmbH
Bahnstraße 22
19322 Wittenberge

 

Ihr Kontakt: Peter Kampehl
Tel: +49 345 585-1030
Mail: peter.kampehl@gisa.de

Büro Dortmund

GISA GmbH
Bünnerhelfstraße 10
44379 Dortmund

 

Ihr Kontakt: Sebastian Schneider
Tel: +49 345 585-2697
Mail: sebastian.schneider@gisa.de

Mediathek

Informieren Sie sich über aktuelle Kundenreferenzen, Whitepaper und weitere Downloads zu unseren Leistungen und Services.

News

Bleiben Sie auf dem Laufenden! Alle Neuigkeiten und die Anmeldung zum Newsletter finden Sie in unserem News-Bereich.

Events

Kommen Sie mit uns auf externen Messen und Kongressen sowie internen Veranstaltungen ins Gespräch.